3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6

  • 164 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Dotato di vista sulla città, il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 Londra si trova abbastanza vicino a Church Of All Saints. Quest'appartamento di 164 m² può ospitare un totale di 6 persone in 3 camere da letto.

Questo alloggio dispone di 1 bagno. Troverete anche asciugacapelli, un essiccatore e asciugamani.

Il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 garantisce il vostro comfort mettendo a disposizione una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

Quest'appartamento offre una posizione ottima, a soli 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Stratford e a 450 metri da Crockett's Leathercloth Works War Memorial. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione la Torre di Londra a una distanza di 7 km dall'alloggio. Il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 è situato a circa 10 minuti in macchina dall'ExCeL Exhibition Centre. La stazione della metropolitana più vicina è West Ham, che si trova a breve distanza dall'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 Londra
London Stratford - Spacious 2 Bed Flat With Secured Parking & Private Garden
Prezzo solo per cellulari

London Stratford - Spacious 2 Bed Flat With Secured Parking & Private Garden

8.8
Ottimo 36 recensioni
358 m dalla struttura
Amazing flat near Stratford Station
Prezzo solo per cellulari

Amazing flat near Stratford Station

712 m dalla struttura
Stunning 2 Bedroom 2 Bathroom Flat With Panoramic View
Prezzo solo per cellulari

Stunning 2 Bedroom 2 Bathroom Flat With Panoramic View

888 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Maryland Railway Station
    1,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Check-in/check-out veloci

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Giochi da tavolo

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6?
      Il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 si trova nel quartiere Klotzsche di Londra, a pochi minuti a piedi da Church Of All Saints.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6?
      Durante il soggiorno a Londra, non mancare di visitare Church Of All Saints ( 100 m) e l'ExCeL Exhibition Centre, che si trovano a una distanza di 3 km dal 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Selmos e Tokyo Express, che si trovano a 6 minuti a piedi circa.
    • Il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 ha una cucina?
      Nel 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quanto è grande il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6?
      Il 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 è di 164 m².
    • Quanti ospiti può accogliere questo alloggio?
      Questo alloggio può alloggiare massimo 6 ospiti.
    • Potremo godere della vista dalla nostra camera nel 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6?
      Si, alcune camere del 3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 dispongono di viste sulla città.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    6 km

    Stazioni ferroviarie

    Maryland Railway Station
    1,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    3 Bedroom Apartment - 10Min Walk Stratford Station - Sleep 6 Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi